Stundenplan Albert-Schweitzer-Gymnasium Plettenberg, den 17.08.12


Klassenplan
Klasse: 5a
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
D Hg 225
Bl 5R1
5ab ER2 Lg 225
5ab KR1 Se 023
5abce PP1 Vö 226
Ku Dra Ku2
Sp Ah TU1
M Bur 225
2
D Hg 225
Bl 5R1
5ab ER2 Lg 225
5ab KR1 Se 023
5abce PP1 Vö 226
Ku Dra Ku2
Sp Ah TU1
M Bur 225
3
Ek Re 225
BI Er Ch1
M Bur 225
Pk Bur 225
E Stf 225
4
Ek Re 225
BI Er Ch1
M Bur 225
Pk Bur 225
E Stf 225
5
E Stf 225
D Hg 225
E Stf 225
Mu Mtb Mu2
Sp Ah TU1
6
E Stf 225
D Hg 225
Lt Bur 225
Mu Mtb Mu2
Sp Ah TU1
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
 
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Buraimoh
Klassenraum: 225
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 5a
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
D Hg 225
Bl 5R1
5ab ER2 Lg 225
5ab KR1 Se 023
5abce PP1 Vö 226
Ku Dra Ku2
Sp Ah TU1
M Bur 225
2
D Hg 225
Bl 5R1
5ab ER2 Lg 225
5ab KR1 Se 023
5abce PP1 Vö 226
Ku Dra Ku2
Sp Ah TU1
M Bur 225
3
Ek Re 225
BI Er Ch1
M Bur 225
Pk Bur 225
E Stf 225
4
Ek Re 225
BI Er Ch1
M Bur 225
Pk Bur 225
E Stf 225
5
E Stf 225
D Hg 225
E Stf 225
Mu Mtb Mu2
D Hg 225
6
E Stf 225
D Hg 225
Lt Bur 225
Mu Mtb Mu2
D Hg 225
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
 
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Buraimoh
Klassenraum: 225
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 5b
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
D He 223
Bl 5R1
5ab ER2 Lg 225
5ab KR1 Se 023
5abce PP1 Vö 226
Mu Gr Mu1
Ek Km 223
E Lg 223
2
D He 223
Bl 5R1
5ab ER2 Lg 225
5ab KR1 Se 023
5abce PP1 Vö 226
Mu Gr Mu1
Ek Km 223
E Lg 223
3
E Lg 223
Ku Sch Ku2
Sp Sca TU2
M Sca 223
Pk Se 223
4
E Lg 223
Ku Sch Ku2
Sp Sca TU2
M Sca 223
Pk Se 223
5
M Sca 223
BI Re Ch2
E Lg 223
D He 223
Sp Sca TU2
6
M Sca 223
BI Re Ch2
Lt Sca 223
D He 223
Sp Sca 223
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
 
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Schaper
Klassenraum: 223
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 5b
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
D He 223
Bl 5R1
5ab ER2 Lg 225
5ab KR1 Se 023
5abce PP1 Vö 226
Mu Gr Mu1
Ek Km 223
E Lg 223
2
D He 223
Bl 5R1
5ab ER2 Lg 225
5ab KR1 Se 023
5abce PP1 Vö 226
Mu Gr Mu1
Ek Km 223
E Lg 223
3
E Lg 223
Ku Sch Ku2
Sp Sca TU2
M Sca 223
Pk Se 223
4
E Lg 223
Ku Sch Ku2
Sp Sca TU2
M Sca 223
Pk Se 223
5
M Sca 223
BI Re Ch2
E Lg 223
D He 223
D He 223
6
M Sca 223
BI Re Ch2
Lt Sca 223
D He 223
D He 223
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
 
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Schaper
Klassenraum: 223
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 5c Musik
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
D Dh 224
Bl 5R1
5ce KR2 Erb 223
5ce ER1 Sw 224
5abce PP1 Vö 226
Ek Pgr 224
M Stf 224
E Ga 224
2
D Dh 224
Bl 5R1
5ce KR2 Erb 223
5ce ER1 Sw 224
5abce PP1 Vö 226
Ek Pgr 224
M Stf 224
Mu Wa Mu1
3
E Ga 224
M Stf 224
Mu Wa Mu1
Ku Dra Ku2
D Dh 224
4
E Ga 224
M Stf 224
Mu Wa Mu1
Ku Dra Ku2
D Dh 224
5
Sp Sci TU1
In Ba 022
BI Pgz Bi1
E Ga 224
Pk Ga 224
6
Sp Sci TU1
E Ga 224
BI Pgz Bi1
Lt Ga 224
Pk Ga 224
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
 
 
Sp Sci TU1
 
 
9
 
 
Sp Sci TU1
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Gautsch
Klassenraum: 224
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 5c Musik
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
D Dh 224
Bl 5R1
5ce KR2 Erb 223
5ce ER1 Sw 224
5abce PP1 Vö 226
Ek Pgr 224
M Stf 224
E Ga 224
2
D Dh 224
Bl 5R1
5ce KR2 Erb 223
5ce ER1 Sw 224
5abce PP1 Vö 226
Ek Pgr 224
M Stf 224
Mu Wa Mu1
3
E Ga 224
M Stf 224
Mu Wa Mu1
Ku Dra Ku2
D Dh 224
4
E Ga 224
M Stf 224
Mu Wa Mu1
Ku Dra Ku2
D Dh 224
5
Sp Sci TU1
In Ba 022
BI Pgz Bi1
E Ga 224
Pk Ga 224
6
Sp Sci TU1
E Ga 224
BI Pgz Bi1
Lt Ga 224
Pk Ga 224
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
 
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Gautsch
Klassenraum: 224
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 5e
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Mu Ba Mu1
Bl 5R1
5ce KR2 Erb 223
5ce ER1 Sw 224
5abce PP1 Vö 226
Sp Vo TU3
D Li 226
M Vo 226
2
Mu Ba Mu1
Bl 5R1
5ce KR2 Erb 223
5ce ER1 Sw 224
5abce PP1 Vö 226
Sp Vo TU3
D Li 226
M Vo 226
3
E Wil 226
M Vo 226
E Wil 226
Ku Sch Ku1
E Wil 226
4
E Wil 226
M Vo 226
Pk El 226
Ku Sch Ku1
Lt Wil 226
5
Ek Mi 226
Sp Vo TU3
BI Erb Bi2
E Wil 226
D Li 226
6
Ek Mi 226
Sp Vo 226
BI Erb Bi2
E Wil 226
D Li 226
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
 
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Wilhelmi
Klassenraum: 226
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 5e
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Mu Ba Mu1
Bl 5R1
5ce KR2 Erb 223
5ce ER1 Sw 224
5abce PP1 Vö 226
Sp Vo TU3
D Li 226
M Vo 226
2
Mu Ba Mu1
Bl 5R1
5ce KR2 Erb 223
5ce ER1 Sw 224
5abce PP1 Vö 226
Sp Vo TU3
D Li 226
M Vo 226
3
E Wil 226
M Vo 226
E Wil 226
Ku Sch Ku1
E Wil 226
4
E Wil 226
M Vo 226
Pk El 226
Ku Sch Ku1
Lt Wil 226
5
Pk El 226
Ek Mi 226
BI Erb Bi2
E Wil 226
D Li 226
6
Pk El 226
Ek Mi 226
BI Erb Bi2
E Wil 226
D Li 226
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
 
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Wilhelmi
Klassenraum: 226
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 6a FL
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
E Wil 124
Ge Or 124
D Se 124
Ph Fs Ph2
BI Be Bi1
2
E Wil 124
Bl 6S1
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
D Se 124
Ph Fs Ph2
BI Be Bi1
3
Bl 6S1
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
Sp Mi HB2
Mu Gr Mu2
Bl 6S1
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
M Sta 124
4
Ge Or 124
Sp Mi HB2
E Wil 124
Bl 6S1
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
M Sta 124
5
D Se 124
M Sta 124
Ku Dra Ku2
Bl 6R1
6ac KR1 Se 124
6ac ER1 Au 023
6abce PP1 Ws 123
Mu Gr Mu2
6
D Se 124
M Sta 124
Ku Dra Ku2
Bl 6R1
6ac KR1 Se 124
6ac ER1 Au 023
6abce PP1 Ws 123
E Wil 124
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
Bl Tei
6abce TA1 Er Bi1
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Selle
Klassenraum: 124
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 6a FL
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
E Wil 124
Ge Or 124
D Se 124
Ph Fs Ph2
BI Be Bi1
2
E Wil 124
Bl 6S1
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
D Se 124
Ph Fs Ph2
BI Be Bi1
3
Bl 6S1
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
Sp Mi HB2
Mu Gr Mu2
Bl 6S1
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
M Sta 124
4
Ge Or 124
Sp Mi HB2
E Wil 124
Bl 6S1
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
M Sta 124
5
D Se 124
M Sta 124
Ku Dra Ku2
Bl 6R1
6ac KR1 Se 124
6ac ER1 Au 023
6abce PP1 Ws 123
Mu Gr Mu2
6
D Se 124
M Sta 124
Ku Dra Ku2
Bl 6R1
6ac KR1 Se 124
6ac ER1 Au 023
6abce PP1 Ws 123
E Wil 124
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
Bl Tei
6abce TA1 Er Bi1
 
Sp Mi TU1
 
 
9
 
 
Sp Mi TU1
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Selle
Klassenraum: 124
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 6b FL
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Ku Sch Ku2
Mu Gr Mu1
D Mü 126
M Wi 126
E Str 126
2
Ku Sch Ku2
Bl 6S1
6bc F62 Rk 115
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
D Mü 126
M Wi 126
E Str 126
3
Bl 6S1
6bc F62 Rk 115
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
M Wi 126
BI Er Bi1
Bl 6S1
6bc F62 Rk 119
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
Ge Sr 126
4
Mu Gr Mu1
M Wi 126
BI Er Bi1
Bl 6S1
6bc F62 Rk 119
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
Ge Sr 126
5
E Str 126
Sp Sci HB2
Ph Wi Ph1
Bl 6R1
6be KR2 Mü 126
6be ER2 Sw 125
6abce PP1 Ws 123
D Mü 126
6
E Str 126
Sp Sci HB2
Ph Wi Ph1
Bl 6R1
6be KR2 Mü 126
6be ER2 Sw 125
6abce PP1 Ws 123
D Mü 126
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
Bl Tei
6abce TA1 Er Bi1
 
 
 
 
9
 
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Müller
Klassenraum: 126
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 6b FL
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Ku Sch Ku2
Mu Gr Mu1
D Mü 126
M Wi 126
E Str 126
2
Ku Sch Ku2
Bl 6S1
6bc F62 Rk 115
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
D Mü 126
M Wi 126
E Str 126
3
Bl 6S1
6bc F62 Rk 115
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
M Wi 126
BI Er Bi1
Bl 6S1
6bc F62 Rk 119
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
Ge Sr 126
4
Mu Gr Mu1
M Wi 126
BI Er Bi1
Bl 6S1
6bc F62 Rk 119
6ab F61 Ptx 124
6ab L61 Ws 126
Ge Sr 126
5
E Str 126
Sp Sci HB2
Ph Wi Ph1
Bl 6R1
6be KR2 Mü 126
6be ER2 Sw 125
6abce PP1 Ws 123
D Mü 126
6
E Str 126
Sp Sci HB2
Ph Wi Ph1
Bl 6R1
6be KR2 Mü 126
6be ER2 Sw 125
6abce PP1 Ws 123
D Mü 126
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
Bl Tei
6abce TA1 Er Bi1
 
Sp Sci TU2
 
 
9
 
 
Sp Sci TU2
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Müller
Klassenraum: 126
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 6c FL Mu
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Mu Mtb 123
M Pr 123
E Sr 123
M Pr 123
Ge Dh 123
2
Mu Mtb 123
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6bc F62 Rk 115
Mu Mtb 123
M Pr 123
Ge Dh 123
3
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6bc F62 Rk 115
Sp Li HB1
Ph Pr Ph2
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6bc F62 Rk 119
D Kö 123
4
M Pr 123
Sp Li HB1
Ph Pr Ph2
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6bc F62 Rk 119
D Kö 123
5
E Sr 123
D Kö 123
BI Re Ch2
Bl 6R1
6ac KR1 Se 124
6ac ER1 Au 023
6abce PP1 Ws 123
E Sr 123
6
E Sr 123
In Ba 022
BI Re Ch2
Bl 6R1
6ac KR1 Se 124
6ac ER1 Au 023
6abce PP1 Ws 123
E Sr 123
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
Bl Tei
6abce TA1 Er Bi1
 
Ku Re Ku2
 
 
9
 
 
Ku Re Ku2
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Reisener
Klassenraum: 123
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 6c FL Mu
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Mu Mtb 123
M Pr 123
E Sr 123
M Pr 123
Ge Dh 123
2
Mu Mtb 123
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6bc F62 Rk 115
Mu Mtb 123
M Pr 123
Ge Dh 123
3
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6bc F62 Rk 115
Sp Li HB1
Ph Pr Ph2
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6bc F62 Rk 119
D Kö 123
4
M Pr 123
Sp Li HB1
Ph Pr Ph2
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6bc F62 Rk 119
D Kö 123
5
D Kö 123
D Kö 123
BI Re Ch2
Bl 6R1
6ac KR1 Se 124
6ac ER1 Au 023
6abce PP1 Ws 123
E Sr 123
6
D Kö 123
In Ba 022
BI Re Ch2
Bl 6R1
6ac KR1 Se 124
6ac ER1 Au 023
6abce PP1 Ws 123
E Sr 123
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
Bl Tei
6abce TA1 Er Bi1
 
Ku Re Ku2
 
Sp Li TU1
9
 
 
Ku Re Ku2
 
Sp Li 123
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Reisener
Klassenraum: 123
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 6e FL
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
M Pr 125
Mu Mtb Mu2
Ph Ri Ph2
Ku Dra Ku2
E Ha 125
2
M Pr 125
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6e F63 Kri 125
Ph Ri Ph2
Ku Dra Ku2
E Ha 125
3
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6e F63 Kri 125
M Pr 125
BI Be Bi2
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6e F63 Kri 125
Ge Or 125
4
D Be 125
M Pr 125
BI Be Bi2
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6e F63 Kri 125
Ge Or 125
5
E Ha 125
Sp Sca HB1
Sp Sca TU1
Bl 6R1
6be KR2 Mü 126
6be ER2 Sw 125
6abce PP1 Ws 123
D Be 125
6
E Ha 125
Sp Sca HB1
E Ha 125
Bl 6R1
6be KR2 Mü 126
6be ER2 Sw 125
6abce PP1 Ws 123
D Be 125
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
Bl Tei
6abce TA1 Er Bi1
 
 
 
 
9
 
 
 
Mu Mtb Mu2
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Berse
Klassenraum: 125
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 6e FL
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
M Pr 125
Mu Mtb Mu2
Ph Ri Ph2
Ku Dra Ku2
E Ha 125
2
M Pr 125
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6e F63 Kri 125
Ph Ri Ph2
Ku Dra Ku2
E Ha 125
3
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6e F63 Kri 125
M Pr 125
D Be 125
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6e F63 Kri 125
Ge Or 125
4
D Be 125
M Pr 125
D Be 125
Bl 6S1
6ce L62 Lo 123
6e F63 Kri 125
Ge Or 125
5
E Ha 125
Sp Sca HB1
Sp Sca TU1
Bl 6R1
6be KR2 Mü 126
6be ER2 Sw 125
6abce PP1 Ws 123
D Be 125
6
E Ha 125
Sp Sca HB1
E Ha 125
Bl 6R1
6be KR2 Mü 126
6be ER2 Sw 125
6abce PP1 Ws 123
D Be 125
7
Bl KCo
5abce. UC1 Ba Mu1
 
 
Bl KOr
5abce. UO1 NN Mu1
 
8
Bl Tei
6abce TA1 Er Bi1
 
BI Be Bi2
 
 
9
 
 
BI Be Bi2
Mu Mtb Mu2
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Berse
Klassenraum: 125
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 7a F
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 7S1
7a F61 Bg 116
7abe L61 Ws 118
SP Sci TU3
Ph Wi Ph3
D Hg 116
M Fs 116
2
Bl 7S1
7a F61 Bg 116
7abe L61 Ws 118
SP Sci TU3
Ph Wi Ph3
D Hg 116
M Fs 116
3
Ge Hg 116
Bl 7S1
7a F61 Bg 116
7abe L61 Ws 216
D Hg 116
Ch Wa Ch1
E Ga 116
4
Ge Hg 116
D Hg 116
Bl 7S1
7a F61 Bg 116
7abe L61 Ws 215
Ch Wa Ch1
E Ga 116
5
E Ga 116
Mu Wa Mu1
M Fs 116
BI Men Ch2
SP Sci TU3
6
E Ga 116
Mu Wa Mu1
M Fs 116
BI Men Ch2
SP Sci TU3
7
 
 
 
 
 
8
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
9
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: von der Hagen
Klassenraum: 116
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 7a F
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 7S1
7a F61 Bg 116
7abe L61 Ws 118
Kl Hg 116
Ph Wi Ph3
D Hg 116
M Fs 116
2
Bl 7S1
7a F61 Bg 116
7abe L61 Ws 118
Kl Hg 116
Ph Wi Ph3
D Hg 116
M Fs 116
3
Ge Hg 116
Bl 7S1
7a F61 Bg 116
7abe L61 Ws 216
D Hg 116
Ch Wa Ch1
E Ga 116
4
Ge Hg 116
D Hg 116
Bl 7S1
7a F61 Bg 116
7abe L61 Ws 215
Ch Wa Ch1
E Ga 116
5
E Ga 116
Mu Wa Mu1
M Fs 116
BI Men Ch2
SP Sci TU3
6
E Ga 116
Mu Wa Mu1
M Fs 116
BI Men Ch2
SP Sci TU3
7
 
 
 
 
 
8
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
9
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: von der Hagen
Klassenraum: 116
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 7b FL
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 7S1
7abe L61 Ws 118
7b F62 Kri 119
D Voh 119
SP Kp TU2
SP Kp TU2
E Kp 119
2
Bl 7S1
7abe L61 Ws 118
7b F62 Kri 119
D Voh 119
SP Kp TU2
SP Kp TU2
E Kp 119
3
Ge Lt 119
Bl 7S1
7abe L61 Ws 216
7b F62 Kri 119
E Kp 119
Ch Sta Ch2
M Bur 119
4
Ge Lt 119
E Kp 119
Bl 7S1
7abe L61 Ws 215
7b F62 Kri 119
Ch Sta Ch2
M Bur 119
5
M Bur 119
BI Er Ch1
D Voh 119
Mu Gr Mu1
Ph Ri Ph3
6
M Bur 119
BI Er Ch1
D Voh 119
Mu Gr Mu1
Ph Ri Ph3
7
 
 
 
 
 
8
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
9
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Komp
Klassenraum: 119
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 7b FL
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 7S1
7abe L61 Ws 118
7b F62 Kri 119
D Voh 119
SP Kp TU2
Kl Kp 119
E Kp 119
2
Bl 7S1
7abe L61 Ws 118
7b F62 Kri 119
D Voh 119
SP Kp TU2
Kl Kp 119
E Kp 119
3
Ge Lt 119
Bl 7S1
7abe L61 Ws 216
7b F62 Kri 119
E Kp 119
Ch Sta Ch2
M Bur 119
4
Ge Lt 119
E Kp 119
Bl 7S1
7abe L61 Ws 215
7b F62 Kri 119
Ch Sta Ch2
M Bur 119
5
M Bur 119
BI Er Ch1
D Voh 119
Mu Gr Mu1
Ph Ri Ph3
6
M Bur 119
BI Er Ch1
D Voh 119
Mu Gr Mu1
Ph Ri Ph3
7
 
 
 
 
 
8
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
9
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Komp
Klassenraum: 119
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 7c L
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 7S1
7ce F63 Ptx 117
7c L62 Men 114
Ch Sta Ch1
M Stf 114
E Str 114
Ge Men 114
2
Bl 7S1
7ce F63 Ptx 117
7c L62 Men 114
Ch Sta Ch1
M Stf 114
E Str 114
Ge Men 114
3
Sp Pgr TU3
Bl 7S1
7ce F63 Ptx 117
7c L62 Men 114
D Ba 114
Kl Ba 114
D Ba 114
4
Sp Pgr TU3
D Ba 114
Bl 7S1
7ce F63 Ptx 117
7c L62 Men 114
Kl Ba 114
D Ba 114
5
Ph Fs Ph3
M Stf 114
Mu Ba Mu1
BI Pgz Bi2
E Str 114
6
Ph Fs Ph3
M Stf 114
Mu Ba Mu1
BI Pgz Bi2
E Str 114
7
 
 
 
 
 
8
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
9
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Bauer
Klassenraum: 114
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 7c L
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 7S1
7ce F63 Ptx 117
7c L62 Men 114
Ch Sta Ch1
M Stf 114
E Str 114
Ge Men 114
2
Bl 7S1
7ce F63 Ptx 117
7c L62 Men 114
Ch Sta Ch1
M Stf 114
E Str 114
Ge Men 114
3
Sp Pgr TU3
Bl 7S1
7ce F63 Ptx 117
7c L62 Men 114
D Ba 114
Sp Pgr TU3
D Ba 114
4
Sp Pgr TU3
D Ba 114
Bl 7S1
7ce F63 Ptx 117
7c L62 Men 114
Sp Pgr TU3
D Ba 114
5
Ph Fs Ph3
M Stf 114
Mu Ba Mu1
BI Pgz Bi2
E Str 114
6
Ph Fs Ph3
M Stf 114
Mu Ba Mu1
BI Pgz Bi2
E Str 114
7
 
 
 
 
 
8
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
9
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Bauer
Klassenraum: 114
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 7e FL
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 7S1
7abe L61 Ws 118
7ce F63 Ptx 117
SP Ber TU1
M Sc 117
E Lg 117
D Li 117
2
Bl 7S1
7abe L61 Ws 118
7ce F63 Ptx 117
SP Ber TU1
M Sc 117
E Lg 117
D Li 117
3
D Li 117
Bl 7S1
7abe L61 Ws 216
7ce F63 Ptx 117
E Lg 117
Ek Str 117
BI Re Bi2
4
D Li 117
E Lg 117
Bl 7S1
7abe L61 Ws 215
7ce F63 Ptx 117
Ek Str 117
BI Re Bi2
5
M Sc 117
Ph Sc Ph3
Mu Gr Mu2
Ge Lt 117
Ch Mtb Ch2
6
M Sc 117
Ph Sc Ph3
Mu Gr Mu2
Ge Lt 117
Ch Mtb Ch2
7
 
 
 
 
 
8
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
SP Ber TU2
 
9
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
SP Ber TU2
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Dr. Schärfer
Klassenraum: 117
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 7e FL
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 7S1
7abe L61 Ws 118
7ce F63 Ptx 117
SP Ber TU1
M Sc 117
E Lg 117
D Li 117
2
Bl 7S1
7abe L61 Ws 118
7ce F63 Ptx 117
SP Ber TU1
M Sc 117
E Lg 117
D Li 117
3
D Li 117
Bl 7S1
7abe L61 Ws 216
7ce F63 Ptx 117
E Lg 117
Ek Str 117
BI Re Bi2
4
D Li 117
E Lg 117
Bl 7S1
7abe L61 Ws 215
7ce F63 Ptx 117
Ek Str 117
BI Re Bi2
5
M Sc 117
Ph Sc Ph3
Mu Gr Mu2
Kl Sc 117
Ch Mtb Ch2
6
M Sc 117
Ph Sc Ph3
Mu Gr Mu2
Kl Sc 117
Ch Mtb Ch2
7
 
 
 
 
 
8
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
Ge Lt 117
 
9
Bl 7R1
7abce PP1 Vö 119
 
 
Ge Lt 117
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Dr. Schärfer
Klassenraum: 117
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 8a F
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Ch Wa Ch1
E Sr 218
M Rb 218
F6 Ptx 218
Bl 8Di
8ac G82 Scm 219
8ab MP1 Pr 111
8ac L81 Kri 118
2
Ch Wa Ch1
E Sr 218
M Rb 218
F6 Ptx 218
Bl 8Di
8ac G82 Scm 219
8ab MP1 Pr 111
8ac L81 Kri 118
3
D Sr 218
Sp Sci TU2
Ek Mi 218
Bl 8R1
8ac ER1 Kn 118
8abce PP1 Kö 219
8ac KR1 Se 218
F6 Ptx 218
4
D Sr 218
Sp Sci TU2
Ek Mi 218
Bl 8R1
8ac ER1 Kn 118
8abce PP1 Kö 219
8ac KR1 Se 218
F6 Ptx 218
5
Pk Zi 218
D Sr 218
Ph Rb Ph3
Bl 8Di
8ac G82 Scm 219
8ab MP1 Pr 111
8ac L81 Kri 118
M Rb 218
6
Pk Zi 218
D Sr 218
Ph Rb Ph3
Bl 8Di
8ac G82 Scm 219
8ab MP1 Pr 111
8ac L81 Kri 118
M Rb 218
7
 
 
 
 
 
8
 
 
 
 
Ku Dra Ku2
9
 
 
 
 
Ku Dra Ku2
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Schröder
Klassenraum: 218
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 8a F
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Ch Wa Ch1
E Sr 218
M Rb 218
F6 Ptx 218
Bl 8Di
8ac G82 Scm 219
8ab MP1 Pr 111
8ac L81 Kri 118
2
Ch Wa Ch1
E Sr 218
M Rb 218
F6 Ptx 218
Bl 8Di
8ac G82 Scm 219
8ab MP1 Pr 111
8ac L81 Kri 118
3
D Sr 218
Sp Sci TU2
Ek Mi 218
Bl 8R1
8ac ER1 Kn 118
8abce PP1 Kö 219
8ac KR1 Se 218
F6 Ptx 218
4
D Sr 218
Sp Sci TU2
Ek Mi 218
Bl 8R1
8ac ER1 Kn 118
8abce PP1 Kö 219
8ac KR1 Se 218
F6 Ptx 218
5
Pk Zi 218
D Sr 218
Ph Rb Ph3
E Sr 218
M Rb 218
6
Pk Zi 218
D Sr 218
Ph Rb Ph3
E Sr 218
M Rb 218
7
 
 
 
 
 
8
Sp Sci TU1
Bl 8Di
8ac L81 Kri
 
 
Ku Dra Ku2
9
Sp Sci TU1
Bl 8Di
8ac L81 Kri
 
 
Ku Dra Ku2
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Schröder
Klassenraum: 218
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 8b FL
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Ph Fs Ph3
D Kö 219
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8b L61 Lt 219
M Scö 219
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ab MP1 Pr 111
2
Ph Fs Ph3
D Kö 219
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8b L61 Lt 219
M Scö 219
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ab MP1 Pr 111
3
D Kö 219
M Scö 219
Ku Sz Ku2
Bl 8R1
8abce PP1 Kö 219
8be ER2 Ma 115
8be KR2 Mü 023
Ek Mi 219
4
D Kö 219
M Scö 219
Ku Sz Ku2
Bl 8R1
8abce PP1 Kö 219
8be ER2 Ma 115
8be KR2 Mü 023
Ek Mi 219
5
E Kp 219
Sp Ber TU2
Pk Scö 219
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ab MP1 Pr 111
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8b L61 Lt 219
6
E Kp 219
Sp Ber TU2
Pk Scö 219
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ab MP1 Pr 111
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8b L61 Lt 219
7
 
 
 
 
 
8
 
 
 
Ch Wa Ch1
 
9
 
 
 
Ch Wa Ch1
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Köchling-Schulte
Klassenraum: 219
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 8b FL
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Ph Fs Ph3
D Kö 219
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8b L61 Lt 219
M Scö 219
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ab MP1 Pr 111
2
Ph Fs Ph3
D Kö 219
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8b L61 Lt 219
M Scö 219
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ab MP1 Pr 111
3
D Kö 219
M Scö 219
Ku Sz Ku2
Bl 8R1
8abce PP1 Kö 219
8be ER2 Ma 115
8be KR2 Mü 023
Ek Mi 219
4
D Kö 219
M Scö 219
Ku Sz Ku2
Bl 8R1
8abce PP1 Kö 219
8be ER2 Ma 115
8be KR2 Mü 023
Ek Mi 219
5
E Kp 219
Sp Ber TU2
Pk Scö 219
E Kp 219
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8b L61 Lt 219
6
E Kp 219
Sp Ber TU2
Pk Scö 219
E Kp 219
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8b L61 Lt 219
7
 
 
 
 
 
8
 
 
 
Ch Wa Ch1
Sp Ber TU2
9
 
 
 
Ch Wa Ch1
Sp Ber TU2
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Köchling-Schulte
Klassenraum: 219
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 8c FL
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Ku Sz Ku1
D Mn 118
Bl 8S1
8c F62 Ptx 118
8ce L62 Ws 115
Ph Rb Ph3
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ac G82 Scm 219
8ce MP2 Wi Ph2
8ac L81 Kri 118
2
Ku Sz Ku1
D Mn 118
Bl 8S1
8c F62 Ptx 118
8ce L62 Ws 115
Ph Rb Ph3
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ac G82 Scm 219
8ce MP2 Wi Ph2
8ac L81 Kri 118
3
E Str 118
Sp Pgz TU1
M Wi 118
Bl 8R1
8ac ER1 Kn 118
8abce PP1 Kö 219
8ac KR1 Se 218
D Mn 118
4
E Str 118
Sp Pgz TU1
M Wi 118
Bl 8R1
8ac ER1 Kn 118
8abce PP1 Kö 219
8ac KR1 Se 218
D Mn 118
5
M Wi 118
Pk Scö 118
Ek Str 118
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ac G82 Scm 219
8ce MP2 Wi Ph2
8ac L81 Kri 118
Bl 8S1
8c F62 Ptx 118
8ce L62 Ws 115
6
M Wi 118
Pk Scö 118
Ek Str 118
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ac G82 Scm 219
8ce MP2 Wi Ph2
8ac L81 Kri 118
Bl 8S1
8c F62 Ptx 118
8ce L62 Ws 115
7
 
 
 
 
 
8
Sp Pgz TU1
 
 
Ch Sta Ch2
 
9
Sp Pgz TU1
 
 
Ch Sta Ch2
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Stracke
Klassenraum: 118
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 8c FL
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Ku Sz Ku1
D Mn 118
Bl 8S1
8c F62 Ptx 118
8ce L62 Ws 115
Ph Rb Ph3
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ac G82 Scm 219
8ce MP2 Wi Ph2
8ac L81 Kri 118
2
Ku Sz Ku1
D Mn 118
Bl 8S1
8c F62 Ptx 118
8ce L62 Ws 115
Ph Rb Ph3
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ac G82 Scm 219
8ce MP2 Wi Ph2
8ac L81 Kri 118
3
E Str 118
Sp Pgz TU1
M Wi 118
Bl 8R1
8ac ER1 Kn 118
8abce PP1 Kö 219
8ac KR1 Se 218
D Mn 118
4
E Str 118
Sp Pgz TU1
M Wi 118
Bl 8R1
8ac ER1 Kn 118
8abce PP1 Kö 219
8ac KR1 Se 218
D Mn 118
5
M Wi 118
Pk Scö 118
Ek Str 118
E Str 118
Bl 8S1
8c F62 Ptx 118
8ce L62 Ws 115
6
M Wi 118
Pk Scö 118
Ek Str 118
E Str 118
Bl 8S1
8c F62 Ptx 118
8ce L62 Ws 115
7
 
 
 
 
 
8
 
Bl 8Di
8ac L81 Kri
 
Ch Sta Ch2
 
9
 
Bl 8Di
8ac L81 Kri
 
Ch Sta Ch2
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Stracke
Klassenraum: 118
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 8e FL
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
M Stf 115
Ph Rb Ph3
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8ce L62 Ws 115
D Ba 115
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ce MP2 Wi Ph2
2
M Stf 115
Ph Rb Ph3
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8ce L62 Ws 115
D Ba 115
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ce MP2 Wi Ph2
3
Ch Mtb Ch2
Ku Dra Ku1
M Stf 115
Bl 8R1
8abce PP1 Kö 219
8be ER2 Ma 115
8be KR2 Mü 023
E Ka 115
4
Ch Mtb Ch2
Ku Dra Ku1
M Stf 115
Bl 8R1
8abce PP1 Kö 219
8be ER2 Ma 115
8be KR2 Mü 023
E Ka 115
5
D Ba 115
Sp Li TU1
Pk Ka 115
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ce MP2 Wi Ph2
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8ce L62 Ws 115
6
D Ba 115
Sp Li TU1
Pk Ka 115
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ce MP2 Wi Ph2
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8ce L62 Ws 115
7
 
 
 
 
 
8
Ek Ka 115
 
 
 
Sp Li TU1
9
Ek Ka 115
 
 
 
Sp Li TU1
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Karsten
Klassenraum: 115
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 8e FL
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
M Stf 115
Ph Rb Ph3
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8ce L62 Ws 115
D Ba 115
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ce MP2 Wi Ph2
2
M Stf 115
Ph Rb Ph3
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8ce L62 Ws 115
D Ba 115
Bl 8Di
8bce G81 Voh 218
8ce MP2 Wi Ph2
3
Ch Mtb Ch2
Ku Dra Ku1
M Stf 115
Bl 8R1
8abce PP1 Kö 219
8be ER2 Ma 115
8be KR2 Mü 023
E Ka 115
4
Ch Mtb Ch2
Ku Dra Ku1
M Stf 115
Bl 8R1
8abce PP1 Kö 219
8be ER2 Ma 115
8be KR2 Mü 023
E Ka 115
5
D Ba 115
Sp Li TU1
Pk Ka 115
E Ka 115
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8ce L62 Ws 115
6
D Ba 115
Sp Li TU1
Pk Ka 115
E Ka 115
Bl 8S1
8be F61 Kri 116
8ce L62 Ws 115
7
 
 
 
 
 
8
Ek Ka 115
 
 
 
 
9
Ek Ka 115
 
 
 
 
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Karsten
Klassenraum: 115
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 9a F
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 9R1
9ae KR1 Mü 217
9ae ER1 Au 215
9abce PP1 Vö 214
M Kem 217
BI Be Bi2
Ch Wa Ch1
F6 Ptx 217
2
Bl 9R1
9ae KR1 Mü 217
9ae ER1 Au 215
9abce PP1 Vö 214
M Kem 217
BI Be Bi2
Ch Wa Ch1
F6 Ptx 217
3
Ku Sch Ku1
Ph Ri Ph2
Sp Ri TU3
D Be 217
Bl 9Di
9ab G81 Hg 217
9abce MP1 Pr Ph2
9abe L81 Kri 214
9abce MP2 Wi Ph3
4
Ku Sch Ku1
Ph Ri Ph2
Sp Ri TU3
D Be 217
Bl 9Di
9ab G81 Hg 217
9abce MP1 Pr Ph2
9abe L81 Kri 214
9abce MP2 Wi Ph3
5
Sp Ri TU3
E Lg 217
D Be 217
M Kem 217
Ek Pgr 217
6
Sp Ri TU3
E Lg 217
D Be 217
M Kem 217
Ek Pgr 217
7
 
 
 
 
 
8
Bl 9Di
9abe L81 Kri 214
Ge Lo 217
 
Pk El 217
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
9
Bl 9Di
9abe L81 Kri 214
Ge Lo 217
 
Pk El 217
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Rinke
Klassenraum: 217
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 9a F
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 9R1
9ae KR1 Mü 217
9ae ER1 Au 215
9abce PP1 Vö 214
M Kem 217
BI Be Bi2
Ch Wa Ch1
F6 Ptx 217
2
Bl 9R1
9ae KR1 Mü 217
9ae ER1 Au 215
9abce PP1 Vö 214
M Kem 217
BI Be Bi2
Ch Wa Ch1
F6 Ptx 217
3
Ku Sch Ku1
Ph Ri Ph2
Sp Ri TU3
E Lg 217
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9abe L81 Kri 214
9ab G81 Hg 217
4
Ku Sch Ku1
Ph Ri Ph2
Sp Ri TU3
E Lg 217
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9abe L81 Kri 214
9ab G81 Hg 217
5
F6 Ptx 217
E Lg 217
D Be 217
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9abe L81 Kri 214
9ab G81 Hg 217
Ek Pgr 217
6
F6 Ptx 217
E Lg 217
D Be 217
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9abe L81 Kri 214
9ab G81 Hg 217
Ek Pgr 217
7
 
 
 
 
 
8
 
Ge Lo 217
 
Pk El 217
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
9
 
Ge Lo 217
 
Pk El 217
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Rinke
Klassenraum: 217
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 9b FL
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 9R1
9abce PP1 Vö 214
9bc ER2 Sw 023
9bc KR2 Mn 216
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
E Ber 214
Ku Sz Ku1
Ek Re 214
2
Bl 9R1
9abce PP1 Vö 214
9bc ER2 Sw 023
9bc KR2 Mn 216
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
E Ber 214
Ku Sz Ku1
Ek Re 214
3
BI Men Bi2
D Mü 214
Sp Ber TU1
M Sc 214
Bl 9Di
9ab G81 Hg 217
9abce MP1 Pr Ph2
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9abce MP2 Wi Ph3
4
BI Men Bi2
D Mü 214
Sp Ber TU1
M Sc 214
Bl 9Di
9ab G81 Hg 217
9abce MP1 Pr Ph2
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9abce MP2 Wi Ph3
5
Sp Ber TU2
Pk El 214
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
E Ber 214
Ph Sc Ph2
6
Sp Ber TU2
Pk El 214
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
E Ber 214
Ph Sc Ph2
7
 
 
 
 
 
8
Bl 9Di
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
Ch Mtb Ch2
 
Ge Hg 214
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
9
Bl 9Di
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
Ch Mtb Ch2
 
Ge Hg 214
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Berling
Klassenraum: 214
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 9b FL
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 9R1
9abce PP1 Vö 214
9bc ER2 Sw 023
9bc KR2 Mn 216
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
E Ber 214
Ku Sz Ku1
Ek Re 214
2
Bl 9R1
9abce PP1 Vö 214
9bc ER2 Sw 023
9bc KR2 Mn 216
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
E Ber 214
Ku Sz Ku1
Ek Re 214
3
BI Men Bi2
D Mü 214
Sp Ber TU1
M Sc 214
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9ab G81 Hg 217
4
BI Men Bi2
D Mü 214
Sp Ber TU1
M Sc 214
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9ab G81 Hg 217
5
D Mü 214
Pk El 214
M Sc 214
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9ab G81 Hg 217
Ph Sc Ph2
6
D Mü 214
Pk El 214
M Sc 214
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9ab G81 Hg 217
Ph Sc Ph2
7
 
 
 
 
 
8
 
Ch Mtb Ch2
 
Ge Hg 214
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
9
 
Ch Mtb Ch2
 
Ge Hg 214
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Berling
Klassenraum: 214
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 9c L
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 9R1
9abce PP1 Vö 214
9bc ER2 Sw 023
9bc KR2 Mn 216
Ek Pgr 216
L6 Or 216
Pk El 216
M Sca 216
2
Bl 9R1
9abce PP1 Vö 214
9bc ER2 Sw 023
9bc KR2 Mn 216
Ek Pgr 216
L6 Or 216
Pk El 216
M Sca 216
3
BI Er Bi1
Ph Fs Ph3
Ch Sta Ch1
E Sr 216
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9bce F81 Bg 215
9abce MP2 Wi Ph3
9ce G82 Lt 216
4
BI Er Bi1
Ph Fs Ph3
Ch Sta Ch1
E Sr 216
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9bce F81 Bg 215
9abce MP2 Wi Ph3
9ce G82 Lt 216
5
Ge Or 216
L6 Or 216
Sp Mi TU2
M Sca 216
D Or 216
6
Ge Or 216
L6 Or 216
Sp Mi TU2
M Sca 216
D Or 216
7
 
 
 
 
 
8
Bl 9Di
9bce F81 Bg 215
 
 
Ku Sz Ku2
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
9
Bl 9Di
9bce F81 Bg 215
 
 
Ku Sz Ku2
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Orlowski
Klassenraum: 216
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 9c L
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 9R1
9abce PP1 Vö 214
9bc ER2 Sw 023
9bc KR2 Mn 216
Ek Pgr TU2
D Or 216
Pk El 216
M Sca 216
2
Bl 9R1
9abce PP1 Vö 214
9bc ER2 Sw 023
9bc KR2 Mn 216
Ek Pgr 216
D Or 216
Pk El 216
M Sca 216
3
BI Er Bi1
Ph Fs Ph3
Ch Sta Ch1
E Sr 216
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9ce G82 Lt 216
4
BI Er Bi1
Ph Fs Ph3
Ch Sta Ch1
E Sr 216
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9ce G82 Lt 216
5
Sp Mi TU2
L6 Or 216
Sp Mi TU2
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9ce G82 Lt 216
D Or 216
6
Sp Mi TU2
L6 Or 216
Sp Mi TU2
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9ce G82 Lt 216
D Or 216
7
 
 
 
 
 
8
Ge Or 216
E Sr 216
 
Ku Sz Ku2
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
9
Ge Or 216
E Sr 216
 
Ku Sz Ku2
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Orlowski
Klassenraum: 216
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 9e FL
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 9R1
9ae KR1 Mü 217
9ae ER1 Au 215
9abce PP1 Vö 214
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
Sp Li TU1
Pk Ka 215
D Hg 215
2
Bl 9R1
9ae KR1 Mü 217
9ae ER1 Au 215
9abce PP1 Vö 214
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
Sp Li TU1
Pk Ka 215
D Hg 215
3
M Sc 215
Ge Au 215
Ch Mtb Ch2
D Hg 215
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9abce MP2 Wi Ph3
9ce G82 Lt 216
4
M Sc 215
Ge Au 215
Ch Mtb Ch2
D Hg 215
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9abce MP2 Wi Ph3
9ce G82 Lt 216
5
E Au 215
Ph Rb Ph2
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
M Sc 215
BI Pgz Bi2
6
E Au 215
Ph Rb Ph2
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
M Sc 215
BI Pgz Bi2
7
 
 
 
 
 
8
Bl 9Di
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
Ek Str 215
 
Ku Dra Ku1
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
9
Bl 9Di
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
Ek Str 215
 
Ku Dra Ku1
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Augustin
Klassenraum: 215
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: 9e FL
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl 9R1
9ae KR1 Mü 217
9ae ER1 Au 215
9abce PP1 Vö 214
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
Sp Li TU1
Pk Ka 215
E Au 215
2
Bl 9R1
9ae KR1 Mü 217
9ae ER1 Au 215
9abce PP1 Vö 214
Bl 9S1
9be F61 Bg 214
9be L61 Lt 215
Sp Li TU1
Pk Ka 215
E Au 215
3
M Sc 215
Ge Au 215
Ch Mtb Ch2
D Hg 215
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9ce G82 Lt 216
4
M Sc 215
Ge Au 215
Ch Mtb Ch2
D Hg 215
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9ce G82 Lt 216
5
Sp Li TU3
Ph Rb Ph2
E Au 215
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9ce G82 Lt 216
BI Pgz Bi2
6
Sp Li TU3
Ph Rb Ph2
E Au 215
Bl 9Di
9abce MP1 Pr Ph2
9abce MP2 Wi Ph3
9bce F81 Bg 215
9abe L81 Kri 214
9ce G82 Lt 216
BI Pgz Bi2
7
 
 
 
 
 
8
 
Ek Str 215
 
Ku Dra Ku1
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
9
 
Ek Str 215
 
Ku Dra Ku1
Bl 9TC
9abce TC1 Mi 217
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung: Augustin
Klassenraum: 215
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: EF
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl EFB
EF E 2 Kp 211
EF Sp1 Mi TU1
EF D 3 Se 066
EF D 4 Li 212
EF Sp2 Pgr TU3
Bl EFA
EF D 1 Ma 211
EF D 2 He 213
EF E 1 Str 066
EF M 1 Fs 212
EF M 2 Kt 055
Bl EFG
EF L 1 Lo 213
EF Ek1 Mi 263
EF Sw2 El 211
EF Pa2 Zi 212
EF BI1 Re Bi3
EF If1 Pr If1
Bl EFK
EF Ph3 Ri Ph1
EF Pa3 Sch 212
EF Ge3 Scm 211
EF L 3 Kri 213
EF BI4 Men Bi1
Bl EFE
EF S 1 Rk 213
EF Sw1 Rt 211
EF Pa1 Scö 212
EF Ph1 Sc Ph1
EF Ch1 Sta Ch1
2
Bl EFB
EF E 2 Kp 211
EF Sp1 Mi TU1
EF D 3 Se 066
EF D 4 Li 212
EF Sp2 Pgr TU3
Bl EFA
EF D 1 Ma 211
EF D 2 He 213
EF E 1 Str 066
EF M 1 Fs 212
EF M 2 Kt 055
Bl EFG
EF L 1 Lo 213
EF Ek1 Mi 263
EF Sw2 El 211
EF Pa2 Zi 212
EF BI1 Re Bi3
EF If1 Pr If1
Bl EFK
EF Ph3 Ri Ph1
EF Pa3 Sch 212
EF Ge3 Scm 211
EF L 3 Kri 213
EF BI4 Men Bi1
Bl EFE
EF S 1 Rk 213
EF Sw1 Rt 211
EF Pa1 Scö 212
EF Ph1 Sc Ph1
EF Ch1 Sta Ch1
3
Bl EFD
EF Sp4 Kp TU2
EF M 5 Stf 213
EF Sp5 Dra TU1
EF E 4 Ha 212
EF E 5 Ber 055
Bl EFC
EF M 3 Sca 211
EF E 3 He 213
EF M 4 Sc 066
EF Sp3 Sta TU3
EF D 5 Kö 055
Bl EFR
EF Ku3 Sch Ku1
EF ER2 Sw 023
EF ER1 Kn 212
EF KR1 Mü 055
EF KR2 Mn 213
EF Pl2 Vö 211
Bl EFH
EF F 1 Bg 213
EF Ge1 Au 212
EF Ek2 Re 263
EF Pl1 Vö 211
EF Ph2 Rb Ph2
EF BI2 Pgz Bi2
Bl EFM
EF Mu1 Wa Mu1
EF Mu2 Mtb Mu2
EF Ku1 Dra Ku2
EF Ku2 Sz Ku1
EF ER3 Kn 023
4
Bl EFD
EF Sp4 Kp TU2
EF M 5 Stf 213
EF Sp5 Dra TU1
EF E 4 Ha 212
EF E 5 Ber 055
Bl EFC
EF M 3 Sca 211
EF E 3 He 213
EF M 4 Sc 066
EF Sp3 Sta TU3
EF D 5 Kö 055
Bl EFR
EF Ku3 Sch Ku1
EF ER2 Sw 023
EF ER1 Kn 212
EF KR1 Mü 055
EF KR2 Mn 213
EF Pl2 Vö 211
Bl EFH
EF F 1 Bg 213
EF Ge1 Au 212
EF Ek2 Re 263
EF Pl1 Vö 211
EF Ph2 Rb Ph2
EF BI2 Pgz Bi2
Bl EFM
EF Mu1 Wa Mu1
EF Mu2 Mtb Mu2
EF Ku1 Dra Ku2
EF Ku2 Sz Ku1
EF ER3 Kn 023
5
Bl EFI
EF S 2 Wil 212
EF Ek3 Km 263
EF Ch2 Wa Ch1
EF If2 Pr If1
EF Ge2 Lo 211
Bl EFK
EF Ph3 Ri Ph1
EF Pa3 Sch 212
EF Ge3 Scm 211
EF L 3 Kri 213
EF BI4 Men Bi1
Bl EFI
EF S 2 Wil 212
EF Ek3 Km 263
EF Ch2 Wa Ch1
EF If2 Pr If1
EF Ge2 Lo 211
Bl EFJ
EF L 2 Kn 212
EF Sw3 El 211
EF BI3 Be Bi3
EF Ch3 Sta Ch1
Bl EFG
EF L 1 Lo 213
EF Ek1 Mi 263
EF Sw2 El 211
EF Pa2 Zi 212
EF BI1 Re Bi3
EF If1 Pr If1
6
Bl EFI
EF S 2 Wil 212
EF Ek3 Km 263
EF Ch2 Wa Ch1
EF If2 Pr If1
EF Ge2 Lo 211
Bl EFK
EF Ph3 Ri Ph1
EF Pa3 Sch 212
EF Ge3 Scm 211
EF L 3 Kri 213
EF BI4 Men Bi1
Bl EFI
EF S 2 Wil 212
EF Ek3 Km 263
EF Ch2 Wa Ch1
EF If2 Pr If1
EF Ge2 Lo 211
Bl EFJ
EF L 2 Kn 212
EF Sw3 El 211
EF BI3 Be Bi3
EF Ch3 Sta Ch1
Bl EFG
EF L 1 Lo 213
EF Ek1 Mi 263
EF Sw2 El 211
EF Pa2 Zi 212
EF BI1 Re Bi3
EF If1 Pr If1
7
 
 
 
 
 
8
Bl EFY
EF S 1 Rk 213
Bl EFJ
EF L 2 Kn 212
EF Sw3 El 211
EF BI3 Be Bi3
EF Ch3 Sta Ch1
Bl EFV
EF MV1 Wi 212
EF EV1 Stf 211
EF MV2 Kr 213
Bl EFB
EF E 2 Kp 211
EF Sp1 Mi TU1
EF D 3 Se 066
EF D 4 Li 212
EF Sp2 Pgr TU3
Bl EFR
EF Ku3 Sch Ku1
EF ER2 Sw 023
EF ER1 Kn 212
EF Pl2 Vö 211
9
Bl EFY
EF S 1 Rk 213
Bl EFJ
EF L 2 Kn 212
EF Sw3 El 211
EF BI3 Be Bi3
EF Ch3 Sta Ch1
Bl EFV
EF MV1 Wi 212
EF EV1 Stf 211
EF MV2 Kr 213
Bl EFB
EF E 2 Kp 211
EF Sp1 Mi TU1
EF D 3 Se 066
EF D 4 Li 212
EF Sp2 Pgr TU3
Bl EFR
EF Ku3 Sch Ku1
EF ER2 Sw 023
EF ER1 Kn 212
EF Pl2 Vö 211
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung:
Klassenraum:
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: EF
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl EFB
EF E 2 Kp 211
EF Sp1 Mi TU1
EF D 3 Se 066
EF D 4 Li 212
EF Sp2 Pgr TU3
Bl EFA
EF D 1 Ma 211
EF D 2 He 213
EF E 1 Str 066
EF M 1 Fs 212
EF M 2 Kt 055
Bl EFG
EF L 1 Lo 213
EF Ek1 Mi 263
EF Sw2 El 211
EF Pa2 Zi 212
EF BI1 Re Bi3
EF If1 Pr If1
Bl EFC
EF M 3 Sca 211
EF E 3 He 213
EF M 4 Sc 066
EF Sp3 Sta TU3
EF D 5 Kö 055
Bl EFE
EF S 1 Rk 213
EF Sw1 Rt 211
EF Pa1 Scö 212
EF Ph1 Sc Ph1
EF Ch1 Sta Ch1
2
Bl EFB
EF E 2 Kp 211
EF Sp1 Mi TU1
EF D 3 Se 066
EF D 4 Li 212
EF Sp2 Pgr TU3
Bl EFA
EF D 1 Ma 211
EF D 2 He 213
EF E 1 Str 066
EF M 1 Fs 212
EF M 2 Kt 055
Bl EFG
EF L 1 Lo 213
EF Ek1 Mi 263
EF Sw2 El 211
EF Pa2 Zi 212
EF BI1 Re Bi3
EF If1 Pr If1
Bl EFC
EF M 3 Sca 211
EF E 3 He 213
EF M 4 Sc 066
EF Sp3 Sta TU3
EF D 5 Kö 055
Bl EFE
EF S 1 Rk 213
EF Sw1 Rt 211
EF Pa1 Scö 212
EF Ph1 Sc Ph1
EF Ch1 Sta Ch1
3
Bl EFD
EF Sp4 Kp TU2
EF M 5 Stf 213
EF Sp5 Dra TU1
EF E 4 Ha 212
EF E 5 Ber 055
Bl EFC
EF M 3 Sca 211
EF E 3 He 213
EF M 4 Sc 066
EF Sp3 Sta TU3
EF D 5 Kö 055
Bl EFR
EF Ku3 Sch Ku1
EF ER2 Sw 023
EF ER1 Kn 212
EF KR1 Mü 055
EF KR2 Mn 213
EF Pl2 Vö 211
Bl EFH
EF F 1 Bg 213
EF Ge1 Au 212
EF Ek2 Re 263
EF Pl1 Vö 211
EF Ph2 Rb Ph2
EF BI2 Pgz Bi2
Bl EFM
EF Mu1 Wa Mu1
EF Mu2 Mtb Mu2
EF Ku1 Dra Ku2
EF Ku2 Sz Ku1
EF ER3 Kn 023
4
Bl EFD
EF Sp4 Kp TU2
EF M 5 Stf 213
EF Sp5 Dra TU1
EF E 4 Ha 212
EF E 5 Ber 055
Bl EFC
EF M 3 Sca 211
EF E 3 He 213
EF M 4 Sc 066
EF Sp3 Sta TU3
EF D 5 Kö 055
Bl EFR
EF Ku3 Sch Ku1
EF ER2 Sw 023
EF ER1 Kn 212
EF KR1 Mü 055
EF KR2 Mn 213
EF Pl2 Vö 211
Bl EFH
EF F 1 Bg 213
EF Ge1 Au 212
EF Ek2 Re 263
EF Pl1 Vö 211
EF Ph2 Rb Ph2
EF BI2 Pgz Bi2
Bl EFM
EF Mu1 Wa Mu1
EF Mu2 Mtb Mu2
EF Ku1 Dra Ku2
EF Ku2 Sz Ku1
EF ER3 Kn 023
5
Bl EFH
EF F 1 Bg 213
EF Ge1 Au 212
EF Ek2 Re 263
EF Pl1 Vö 211
EF Ph2 Rb Ph2
EF BI2 Pgz Bi2
Bl EFK
EF Ph3 Ri Ph1
EF Pa3 Sch 212
EF Ge3 Scm 211
EF L 3 Kri 213
EF BI4 Men Bi1
Bl EFI
EF S 2 Wil 212
EF Ek3 Km 263
EF Ch2 Wa Ch1
EF If2 Pr If1
EF Ge2 Lo 211
Bl EFJ
EF L 2 Kn 212
EF Sw3 El 211
EF BI3 Be Bi3
EF Ch3 Sta Ch1
Bl EFD
EF Sp4 Kp TU2
EF M 5 Stf 213
EF Sp5 Dra TU1
EF E 4 Ha 212
EF E 5 Ber 055
6
Bl EFH
EF F 1 Bg 213
EF Ge1 Au 212
EF Ek2 Re 263
EF Pl1 Vö 211
EF Ph2 Rb Ph2
EF BI2 Pgz Bi2
Bl EFK
EF Ph3 Ri Ph1
EF Pa3 Sch 212
EF Ge3 Scm 211
EF L 3 Kri 213
EF BI4 Men Bi1
Bl EFI
EF S 2 Wil 212
EF Ek3 Km 263
EF Ch2 Wa Ch1
EF If2 Pr If1
EF Ge2 Lo 211
Bl EFJ
EF L 2 Kn 212
EF Sw3 El 211
EF BI3 Be Bi3
EF Ch3 Sta Ch1
Bl EFD
EF Sp4 Kp TU2
EF M 5 Stf 213
EF Sp5 Dra TU1
EF E 4 Ha 212
EF E 5 Ber 055
7
 
 
 
 
 
8
Bl EFM
EF Mu1 Wa Mu1
EF Mu2 Mtb Mu2
EF Ku1 Dra Ku2
EF Ku2 Sz Ku1
EF ER3 Kn 023
Bl EFE
EF S 1 Rk 213
EF Sw1 Rt 211
EF Pa1 Scö 212
EF Ph1 Sc Ph1
EF Ch1 Sta Ch1
Bl EFV
EF MV1 Wi 212
EF EV1 Stf 211
EF MV2 Kr 213
Bl EFA
EF D 1 Ma 211
EF D 2 He 213
EF E 1 Str 066
EF M 1 Fs 212
EF M 2 Kt 055
Bl EFZ
EF S 2 Wil 212
9
Bl EFM
EF Mu1 Wa Mu1
EF Mu2 Mtb Mu2
EF Ku1 Dra Ku2
EF Ku2 Sz Ku1
EF ER3 Kn 023
Bl EFE
EF S 1 Rk 213
EF Sw1 Rt 211
EF Pa1 Scö 212
EF Ph1 Sc Ph1
EF Ch1 Sta Ch1
Bl EFV
EF MV1 Wi 212
EF EV1 Stf 211
EF MV2 Kr 213
Bl EFA
EF D 1 Ma 211
EF D 2 He 213
EF E 1 Str 066
EF M 1 Fs 212
EF M 2 Kt 055
Bl EFZ
EF S 2 Wil 212
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung:
Klassenraum:
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: Q1
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl Q1B
Q1 D 2 Or 261
Q1 E 2 Str 263
Q1 E 3 Sr 062
Q1 M 2 Vo 266
Q1 M 3 Scö 265
Q1 BI1 Re Bi3
Bl Q1A
Q1 D 1 Mü 261
Q1 E 1 Ha 262
Q1 Ge1 Men 253
Q1 Pa1 Sch 251
Q1 M 1 Sc 266
Q1 Sp1 Vo 062
Bl Q1R
Q1 ER1 Kn 261
Q1 ER2 Sw 262
Q1 KR1 Rt 023
Q1 KR2 Erb 266
Q1 Pl1 Ha 265
Bl Q1H
Q1 D 3 Se 261
Q1 Ge2 Lt 262
Q1 Ek2 Pgr 263
Q1 BI3 Pgz Bi2
Q1 S 2 Wil 265
Bl Q1D
Q1 E 1 Ka 262
Q1 F 1 Bg 261
Q1 M 1 Stf 266
Q1 Sp1 Ber TU1
Q1 Sp2 Pgz TU2
2
Bl Q1B
Q1 D 2 Or 261
Q1 E 2 Str 263
Q1 E 3 Sr 062
Q1 M 2 Vo 266
Q1 M 3 Scö 265
Q1 BI1 Re Bi3
Bl Q1A
Q1 D 1 Mü 261
Q1 E 1 Ha 262
Q1 Ge1 Men 253
Q1 Pa1 Sch 251
Q1 M 1 Sc 266
Q1 Sp1 Vo 062
Bl Q1R
Q1 ER1 Kn 261
Q1 ER2 Sw 262
Q1 KR1 Rt 023
Q1 KR2 Erb 266
Q1 Pl1 Ha 265
Bl Q1H
Q1 D 3 Se 261
Q1 Ge2 Lt 262
Q1 Ek2 Pgr 263
Q1 BI3 Pgz Bi2
Q1 S 2 Wil 265
Bl Q1D
Q1 E 1 Ka 262
Q1 F 1 Bg 261
Q1 M 1 Stf 266
Q1 Sp1 Ber TU1
Q1 Sp2 Pgz TU2
3
Bl Q1F
Q1 D 2 Dh 261
Q1 Ek1 Mi 263
Q1 Sw2 Bur 265
Q1 Pa1 Ka 251
Q1 M 2 Fs 266
Q1 Pa2 El 253
Bl Q1E
Q1 BI2 Be Bi2
Q1 Ch1 Mtb Ch2
Q1 D 1 Voh 261
Q1 Ge1 Or 251
Q1 Sw1 Rt 265
Bl Q1B
Q1 D 2 Or 261
Q1 E 2 Str 263
Q1 E 3 Sr 062
Q1 M 2 Vo 266
Q1 M 3 Scö 265
Q1 BI1 Re Bi3
Bl Q1G
Q1 E 2 Ber 262
Q1 S 1 Sz 261
Q1 M 3 Km 266
Q1 Ph2 Ri Ph1
Q1 If1 Pr If1
Bl Q1A
Q1 D 1 Mü 261
Q1 E 1 Ha 262
Q1 Ge1 Men 253
Q1 Pa1 Sch 251
Q1 M 1 Sc 266
Q1 Sp1 Vo TU1
4
Bl Q1F
Q1 D 2 Dh 261
Q1 Ek1 Mi 263
Q1 Sw2 Bur 265
Q1 Pa1 Ka 251
Q1 M 2 Fs 266
Q1 Pa2 El 253
Bl Q1E
Q1 BI2 Be Bi2
Q1 Ch1 Mtb Ch2
Q1 D 1 Voh 261
Q1 Ge1 Or 251
Q1 Sw1 Rt 265
Bl Q1B
Q1 D 2 Or 261
Q1 E 2 Str 263
Q1 E 3 Sr 062
Q1 M 2 Vo 266
Q1 M 3 Scö 265
Q1 BI1 Re Bi3
Bl Q1G
Q1 E 2 Ber 262
Q1 S 1 Sz 261
Q1 M 3 Km 266
Q1 Ph2 Ri Ph1
Q1 If1 Pr If1
Bl Q1A
Q1 D 1 Mü 261
Q1 E 1 Ha 262
Q1 Ge1 Men 253
Q1 Pa1 Sch 251
Q1 M 1 Sc 266
Q1 Sp1 Vo TU1
5
Bl Q1M
Q1 Ku1 Sz 251
Q1 Ku2 Sch Ku1
Q1 Li1 Hg Bü
Q1 Li3 Kö 266
Q1 IV1 Mtb Mu2
Q1 Li2 Ptx 265
Bl Q1H
Q1 D 3 Se 261
Q1 Ge2 Lt 262
Q1 Ek2 Pgr 263
Q1 BI3 Pgz Bi2
Q1 S 2 Wil 265
Bl Q1M
Q1 Ku1 Sz 251
Q1 Ku2 Sch Ku1
Q1 Li1 Hg Bü
Q1 Li3 Kö 266
Q1 Li2 Ptx 265
Bl Q1C
Q1 Ph1 Fs Ph1
Q1 BI1 Er Bi1
Q1 Sp3 Pgr TU1
Q1 Sp4 Bur TU2
Bl Q1R
Q1 ER1 Kn 261
Q1 ER2 Sw 262
Q1 KR1 Rt 023
Q1 KR2 Erb 266
Q1 Pl1 Ha 265
6
Bl Q1M
Q1 Ku1 Sz 251
Q1 Ku2 Sch Ku1
Q1 Li1 Hg Bü
Q1 Li3 Kö 266
Q1 IV1 Mtb Mu2
Q1 Li2 Ptx 265
Bl Q1H
Q1 D 3 Se 261
Q1 Ge2 Lt 262
Q1 Ek2 Pgr 263
Q1 BI3 Pgz Bi2
Q1 S 2 Wil 265
Bl Q1M
Q1 Ku1 Sz 251
Q1 Ku2 Sch Ku1
Q1 Li1 Hg Bü
Q1 Li3 Kö 266
Q1 Li2 Ptx 265
Bl Q1C
Q1 Ph1 Fs Ph1
Q1 BI1 Er Bi1
Q1 Sp3 Pgr TU1
Q1 Sp4 Bur TU2
Bl Q1R
Q1 ER1 Kn 261
Q1 ER2 Sw 262
Q1 KR1 Rt 023
Q1 KR2 Erb 266
Q1 Pl1 Ha 265
7
 
 
 
 
 
8
Bl Q1Y
Q1 S 1 Sz 261
Bl Q1C
Q1 Ph1 Fs Ph1
Q1 BI1 Er Bi1
Q1 Sp3 Pgr TU1
Q1 Sp4 Bur TU2
Bl MAG
Q1 BB1 Mtb Mu2
Q1 Co1 Wa Bü
Q1 Or1 Ba Mu1
Bl Q1B
Q1 D 2 Or 261
Q1 E 2 Str 263
Q1 E 3 Sr 062
Q1 M 2 Vo 266
Q1 M 3 Scö 265
Q1 BI1 Re Bi3
Bl Q1L
Q1 L 1 Kri 261
Q1 PJK Sr 265
9
Bl Q1Y
Q1 S 1 Sz 261
Bl Q1C
Q1 Ph1 Fs Ph1
Q1 BI1 Er Bi1
Q1 Sp3 Pgr TU1
Q1 Sp4 Bur TU2
Bl MAG
Q1 BB1 Mtb Mu2
Q1 Co1 Wa Bü
Q1 Or1 Ba Mu1
Bl Q1B
Q1 D 2 Or 261
Q1 E 2 Str 263
Q1 E 3 Sr 062
Q1 M 2 Vo 266
Q1 M 3 Scö 265
Q1 BI1 Re Bi3
Bl Q1L
Q1 L 1 Kri 261
Q1 PJK Sr 265
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung:
Klassenraum:
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: Q1
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl Q1B
Q1 D 2 Or 261
Q1 E 2 Str 263
Q1 E 3 Sr 062
Q1 M 2 Vo 266
Q1 M 3 Scö 265
Q1 BI1 Re Bi3
Bl Q1A
Q1 D 1 Mü 261
Q1 E 1 Ha 262
Q1 Ge1 Men 253
Q1 Pa1 Sch 251
Q1 M 1 Sc 266
Q1 Sp1 Vo 062
Bl Q1R
Q1 ER1 Kn 261
Q1 ER2 Sw 262
Q1 KR1 Rt 023
Q1 KR2 Erb 266
Q1 Pl1 Ha 265
Bl Q1E
Q1 BI2 Be Bi2
Q1 Ch1 Mtb Ch2
Q1 D 1 Voh 261
Q1 Ge1 Or 251
Q1 Sw1 Rt 265
Bl Q1D
Q1 E 1 Ka 262
Q1 F 1 Bg 261
Q1 M 1 Stf 266
Q1 Sp1 Ber TU1
Q1 Sp2 Pgz TU2
2
Bl Q1B
Q1 D 2 Or 261
Q1 E 2 Str 263
Q1 E 3 Sr 062
Q1 M 2 Vo 266
Q1 M 3 Scö 265
Q1 BI1 Re Bi3
Bl Q1A
Q1 D 1 Mü 261
Q1 E 1 Ha 262
Q1 Ge1 Men 253
Q1 Pa1 Sch 251
Q1 M 1 Sc 266
Q1 Sp1 Vo 062
Bl Q1R
Q1 ER1 Kn 261
Q1 ER2 Sw 262
Q1 KR1 Rt 023
Q1 KR2 Erb 266
Q1 Pl1 Ha 265
Bl Q1E
Q1 BI2 Be Bi2
Q1 Ch1 Mtb Ch2
Q1 D 1 Voh 261
Q1 Ge1 Or 251
Q1 Sw1 Rt 265
Bl Q1D
Q1 E 1 Ka 262
Q1 F 1 Bg 261
Q1 M 1 Stf 266
Q1 Sp1 Ber TU1
Q1 Sp2 Pgz TU2
3
Bl Q1F
Q1 D 2 Dh 261
Q1 Ek1 Mi 263
Q1 Sw2 Bur 265
Q1 Pa1 Ka 251
Q1 M 2 Fs 266
Q1 Pa2 El 253
Bl Q1E
Q1 BI2 Be Bi2
Q1 Ch1 Mtb Ch2
Q1 D 1 Voh 261
Q1 Ge1 Or 251
Q1 Sw1 Rt 265
Bl Q1B
Q1 D 2 Or 261
Q1 E 2 Str 263
Q1 E 3 Sr 062
Q1 M 2 Vo 266
Q1 M 3 Scö 265
Q1 BI1 Re Bi3
Bl Q1G
Q1 E 2 Ber 262
Q1 S 1 Sz 261
Q1 M 3 Km 266
Q1 Ph2 Ri Ph1
Q1 If1 Pr If1
Bl Q1A
Q1 D 1 Mü 261
Q1 E 1 Ha 262
Q1 Ge1 Men 253
Q1 Pa1 Sch 251
Q1 M 1 Sc 266
Q1 Sp1 Vo TU1
4
Bl Q1F
Q1 D 2 Dh 261
Q1 Ek1 Mi 263
Q1 Sw2 Bur 265
Q1 Pa1 Ka 251
Q1 M 2 Fs 266
Q1 Pa2 El 253
Bl Q1E
Q1 BI2 Be Bi2
Q1 Ch1 Mtb Ch2
Q1 D 1 Voh 261
Q1 Ge1 Or 251
Q1 Sw1 Rt 265
Bl Q1B
Q1 D 2 Or 261
Q1 E 2 Str 263
Q1 E 3 Sr 062
Q1 M 2 Vo 266
Q1 M 3 Scö 265
Q1 BI1 Re Bi3
Bl Q1G
Q1 E 2 Ber 262
Q1 S 1 Sz 261
Q1 M 3 Km 266
Q1 Ph2 Ri Ph1
Q1 If1 Pr If1
Bl Q1A
Q1 D 1 Mü 261
Q1 E 1 Ha 262
Q1 Ge1 Men 253
Q1 Pa1 Sch 251
Q1 M 1 Sc 266
Q1 Sp1 Vo TU1
5
Bl Q1G
Q1 E 2 Ber 262
Q1 S 1 Sz 261
Q1 M 3 Km 266
Q1 Ph2 Ri Ph1
Q1 If1 Pr If1
Bl Q1H
Q1 D 3 Se 261
Q1 Ge2 Lt 262
Q1 Ek2 Pgr 263
Q1 BI3 Pgz Bi2
Q1 S 2 Wil 265
Bl Q1M
Q1 Ku1 Sz 251
Q1 Ku2 Sch Ku1
Q1 Li1 Hg Bü
Q1 Li3 Kö 266
Q1 Li2 Ptx 265
Bl Q1C
Q1 Ph1 Fs Ph1
Q1 BI1 Er Bi1
Q1 Sp3 Pgr TU1
Q1 Sp4 Bur TU2
Bl Q1F
Q1 D 2 Dh 261
Q1 Ek1 Mi 263
Q1 Sw2 Bur 265
Q1 Pa1 Ka 251
Q1 M 2 Fs 266
Q1 Pa2 El 253
6
Bl Q1G
Q1 E 2 Ber 262
Q1 S 1 Sz 261
Q1 M 3 Km 266
Q1 Ph2 Ri Ph1
Q1 If1 Pr If1
Bl Q1H
Q1 D 3 Se 261
Q1 Ge2 Lt 262
Q1 Ek2 Pgr 263
Q1 BI3 Pgz Bi2
Q1 S 2 Wil 265
Bl Q1M
Q1 Ku1 Sz 251
Q1 Ku2 Sch Ku1
Q1 Li1 Hg Bü
Q1 Li3 Kö 266
Q1 Li2 Ptx 265
Bl Q1C
Q1 Ph1 Fs Ph1
Q1 BI1 Er Bi1
Q1 Sp3 Pgr TU1
Q1 Sp4 Bur TU2
Bl Q1F
Q1 D 2 Dh 261
Q1 Ek1 Mi 263
Q1 Sw2 Bur 265
Q1 Pa1 Ka 251
Q1 M 2 Fs 266
Q1 Pa2 El 253
7
 
 
 
 
 
8
Bl Q1Z
Q1 S 2 Wil 265
Q1 L 1 Kri 261
Bl Q1D
Q1 E 1 Ka 262
Q1 F 1 Bg 261
Q1 M 1 Stf 266
Q1 Sp1 Ber TU1
Q1 Sp2 Pgz TU2
Bl MAG
Q1 BB1 Mtb Mu2
Q1 Co1 Wa Bü
Q1 Or1 Ba Mu1
Bl Q1A
Q1 D 1 Mü 261
Q1 E 1 Ha 262
Q1 Ge1 Men 253
Q1 Pa1 Sch 251
Q1 M 1 Sc 266
Q1 Sp1 Vo TU1
Bl Q1L
Q1 L 1 Kri 261
Q1 PJK Sr 265
9
Bl Q1Z
Q1 S 2 Wil 265
Q1 L 1 Kri 261
Bl Q1D
Q1 E 1 Ka 262
Q1 F 1 Bg 261
Q1 M 1 Stf 266
Q1 Sp1 Ber TU1
Q1 Sp2 Pgz TU2
Bl MAG
Q1 BB1 Mtb Mu2
Q1 Co1 Wa Bü
Q1 Or1 Ba Mu1
Bl Q1A
Q1 D 1 Mü 062
Q1 E 1 Ha 262
Q1 Ge1 Men 253
Q1 Pa1 Sch 251
Q1 M 1 Sc 266
Q1 Sp1 Vo TU1
Bl Q1L
Q1 L 1 Kri 261
Q1 PJK Sr 265
10
 
 
 
 
 
11
 
 
 
 
 


Klassenleitung:
Klassenraum:
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: Q2
A
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl Q2B
Q2 D 2 Ma 112
Q2 D 3 Kö 061
Q2 E 3 Ka 219
Q2 E 4 Ha 262
Q2 Ge1 Scm 251
Q2 Ge2 Lo 253
Q2 M 2 Kt 213
Q2 M 3 Kem 055
Q2 M 4 Km 218
Q2 Ph2 Rb Ph1
Bl Q2A
Q2 D 1 Scm 112
Q2 E 1 Au 061
Q2 E 2 Kp 117
Q2 Pa2 Scö 265
Q2 M 1 Sca 114
Q2 Ph1 Ri Ph1
Q2 BI1 Er Bi1
Q2 BI2 Pgz Bi3
Q2 Sp1 Li 263
Bl Q2D
Q2 D 3 Hg 119
Q2 D 4 He 253
Q2 S 2 Sz 061
Q2 Pa1 Sch 251
Q2 Ph1 Fs Ph1
Q2 BI2 Men Bi1
Q2 Ch2 Wa Ch1
Q2 Sw1 Bur 062
Bl Q2I
Q2 Pl1 Ha 061
Q2 KR1 Erb 055
Q2 ER1 Ma 066
Q2 ER3 Kn 062
Bl Q2G
Q2 BI5 Er Bi3
Q2 Ek2 Pgr 263
Q2 Ek3 Kem 062
Q2 Ge3 Lt 055
Q2 If1 Rb If1
Q2 L 1 Kn 061
Q2 Pa3 Sch 253
Q2 Pa2 Zi 251
Q2 Ph2 Ri Ph3
Q2 Sw3 El 066
2
Bl Q2B
Q2 D 2 Ma 112
Q2 D 3 Kö 061
Q2 E 3 Ka 219
Q2 E 4 Ha 262
Q2 Ge1 Scm 251
Q2 Ge2 Lo 253
Q2 M 2 Kt 213
Q2 M 3 Kem 055
Q2 M 4 Km 218
Q2 Ph2 Rb Ph1
Bl Q2A
Q2 D 1 Scm 112
Q2 E 1 Au 061
Q2 E 2 Kp 117
Q2 Pa2 Scö 265
Q2 M 1 Sca 114
Q2 Ph1 Ri Ph1
Q2 BI1 Er Bi1
Q2 BI2 Pgz Bi3
Q2 Sp1 Li 263
Bl Q2D
Q2 D 3 Hg 119
Q2 D 4 He 253
Q2 S 2 Sz 061
Q2 Pa1 Sch 251
Q2 Ph1 Fs Ph1
Q2 BI2 Men Bi1
Q2 Ch2 Wa Ch1
Q2 Sw1 Bur 062
Bl Q2I
Q2 Pl1 Ha 061
Q2 KR1 Erb 055
Q2 ER1 Ma 066
Q2 ER3 Kn 062
Bl Q2G
Q2 BI5 Er Bi3
Q2 Ek2 Pgr 263
Q2 Ek3 Kem 062
Q2 Ge3 Lt 055
Q2 If1 Rb If1
Q2 L 1 Kn 061
Q2 Pa3 Sch 253
Q2 Pa2 Zi 251
Q2 Ph2 Ri Ph3
Q2 Sw3 El 066
3
Bl Q2C
Q2 D 1 Ba 066
Q2 D 2 Zi 061
Q2 F 1 Bg 062
Q2 S 1 Sz 262
Q2 M 1 Sca 214
Q2 M 2 Vo 211
Q2 BI1 Kt Bi3
Q2 Ch1 Wa Ch1
Bl Q2E
Q2 E 1 Ber 266
Q2 E 2 Sr 262
Q2 S 3 Wil 253
Q2 Ge1 Lt 118
Q2 Ek1 Pgr 263
Q2 Sw1 Bur 061
Q2 BI3 Re Bi1
Q2 Sw2 El 217
Bl Q2B
Q2 D 2 Ma 112
Q2 D 3 Kö 061
Q2 E 3 Ka 219
Q2 E 4 Ha 262
Q2 Ge1 Scm 251
Q2 Ge2 Lo 253
Q2 M 2 Kt 216
Q2 M 3 Kem 066
Q2 M 4 Km 217
Q2 Ph2 Rb Ph1
Bl Q2F
Q2 E 3 Wil 066
Q2 E 4 He 055
Q2 Ge2 Men 251
Q2 Sw2 Rt 062
Q2 M 3 Kt 265
Q2 M 4 Kem 253
Q2 BI4 Erb Bi1
Q2 Ge1 Lt 061
Bl Q2A
Q2 D 1 Scm 112
Q2 E 1 Au 061
Q2 E 2 Kp 117
Q2 Pa2 Scö 265
Q2 M 1 Sca 211
Q2 Ph1 Ri Ph1
Q2 BI1 Er Bi1
Q2 BI2 Pgz Bi3
Q2 Sp1 Li TU2
4
Bl Q2C
Q2 D 1 Ba 066
Q2 D 2 Zi 061
Q2 F 1 Bg 062
Q2 S 1 Sz 262
Q2 M 1 Sca 214
Q2 M 2 Vo 211
Q2 BI1 Kt Bi3
Q2 Ch1 Wa Ch1
Bl Q2E
Q2 E 1 Ber 266
Q2 E 2 Sr 262
Q2 S 3 Wil 253
Q2 Ge1 Lt 118
Q2 Ek1 Pgr 263
Q2 Sw1 Bur 061
Q2 BI3 Re Bi1
Q2 Sw2 El 217
Bl Q2B
Q2 D 2 Ma 112
Q2 D 3 Kö 061
Q2 E 3 Ka 219
Q2 E 4 Ha 262
Q2 Ge1 Scm 251
Q2 Ge2 Lo 253
Q2 M 2 Kt 216
Q2 M 3 Kem 066
Q2 M 4 Km 217
Q2 Ph2 Rb Ph1
Bl Q2F
Q2 E 3 Wil 066
Q2 E 4 He 055
Q2 Ge2 Men 251
Q2 Sw2 Rt 062
Q2 M 3 Kt 265
Q2 M 4 Kem 253
Q2 BI4 Erb Bi1
Q2 Ge1 Lt 061
Bl Q2A
Q2 D 1 Scm 112
Q2 E 1 Au 061
Q2 E 2 Kp 117
Q2 Pa2 Scö 265
Q2 M 1 Sca 211
Q2 Ph1 Ri Ph1
Q2 BI1 Er Bi1
Q2 BI2 Pgz Bi3
Q2 Sp1 Li TU2
5
Bl Q2J
Q2 D 5 Mü 261
Bl Q2I
Q2 Pl1 Ha 061
Q2 KR1 Erb 055
Q2 ER1 Ma 066
Q2 ER3 Kn 062
Q2 Ge2 Lo 251
Q2 Sw5 Bur 253
Bl Q2J
Q2 D 5 Mü 261
Q2 Sw6 El 253
Q2 Ge4 Kel 055
Bl Q2H
Q2 Ku1 Dra Ku1
Q2 Sw4 Rt 265
Bl Q2D
Q2 D 3 Hg 119
Q2 D 4 He 253
Q2 S 2 Sz 061
Q2 Pa1 Sch 251
Q2 Ph1 Fs Ph1
Q2 BI2 Men Bi1
Q2 Ch2 Wa Ch1
6
Bl Q2J
Q2 D 5 Mü 261
Bl Q2I
Q2 Pl1 Ha 061
Q2 KR1 Erb 055
Q2 ER1 Ma 066
Q2 ER3 Kn 062
Q2 Ge2 Lo 251
Q2 Sw5 Bur 253
Bl Q2J
Q2 D 5 Mü 261
Q2 Sw6 El 253
Q2 Ge4 Kel 055
Bl Q2H
Q2 Ku1 Dra Ku1
Q2 Sw4 Rt 265
Bl Q2D
Q2 D 3 Hg 119
Q2 D 4 He 253
Q2 S 2 Sz 061
Q2 Pa1 Sch 251
Q2 Ph1 Fs Ph1
Q2 BI2 Men Bi1
Q2 Ch2 Wa Ch1
7
 
 
 
 
 
8
Bl Q2X
Q2 Ge3 Hg 253
Bl Q2H
Q2 Ku1 Dra Ku1
 
Bl Q2B
Q2 D 2 Ma 112
Q2 D 3 Kö 061
Q2 E 3 Ka 219
Q2 E 4 Ha 262
Q2 Ge1 Scm 251
Q2 Ge2 Lo 253
Q2 M 2 Kt 216
Q2 M 3 Kem 055
Q2 M 4 Km 218
Q2 Ph2 Rb Ph1
Bl Q2Z
Q2 S 1 Sz 262
Q2 S 3 Wil 253
9
Bl Q2X
Q2 Ge3 Hg 253
Bl Q2H
Q2 Ku1 Dra Ku1
 
Bl Q2B
Q2 D 2 Ma 112
Q2 D 3 Kö 061
Q2 E 3 Ka 219
Q2 E 4 Ha 262
Q2 Ge1 Scm 251
Q2 Ge2 Lo 253
Q2 M 2 Kt 216
Q2 M 3 Kem 055
Q2 M 4 Km 218
Q2 Ph2 Rb Ph1
Bl Q2Z
Q2 S 1 Sz 262
Q2 S 3 Wil 253
10
Bl Q2S1
Q2 Sp4 Pgz TU1
Q2 Sp6 Sca TU2
Bl Q2S2
Q2 Sp2 Bur TU1
Q2 Sp5 Mi TU2
Bl Q2S3
Q2 Sp1 Ri TU1
Q2 Sp6 Sca TU2
Bl Q2S4
Q2 Sp3 Kp TU2
Q2 Sp5 Mi TU1
 
11
Bl Q2S1
Q2 Sp4 Pgz TU1
Q2 Sp6 Sca TU2
Bl Q2S2
Q2 Sp2 Bur TU1
Q2 Sp5 Mi TU2
Bl Q2S3
Q2 Sp1 Ri TU1
Q2 Sp6 Sca TU2
Bl Q2S4
Q2 Sp3 Kp TU2
Q2 Sp5 Mi TU1
 


Klassenleitung:
Klassenraum:
Mädchen: 0 Jungen: 0


Klassenplan
Klasse: Q2
B
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bl Q2B
Q2 D 2 Ma 112
Q2 D 3 Kö 061
Q2 E 3 Ka 219
Q2 E 4 Ha 262
Q2 Ge1 Scm 251
Q2 Ge2 Lo 253
Q2 M 2 Kt 213
Q2 M 3 Kem 055
Q2 M 4 Km 218
Q2 Ph2 Rb Ph1
Bl Q2A
Q2 D 1 Scm 112
Q2 E 1 Au 061
Q2 E 2 Kp 117
Q2 Pa2 Scö 265
Q2 M 1 Sca 114
Q2 Ph1 Ri Ph1
Q2 BI1 Er Bi1
Q2 BI2 Pgz Bi3
Q2 Sp1 Li 263
Bl Q2D
Q2 D 3 Hg 119
Q2 D 4 He 253
Q2 S 2 Sz 061
Q2 Pa1 Sch 251
Q2 Ph1 Fs Ph1
Q2 BI2 Men Bi1
Q2 Ch2 Wa Ch1
Q2 Sw1 Bur 062
Bl Q2E
Q2 E 1 Ber 266
Q2 E 2 Sr 262
Q2 S 3 Wil 253
Q2 Ge1 Lt 118
Q2 Ek1 Pgr 263
Q2 Sw1 Bur 061
Q2 BI3 Re Bi1
Bl Q2G
Q2 BI5 Er Bi3
Q2 Ek2 Pgr 263
Q2 Ek3 Kem 062
Q2 Ge3 Lt 055
Q2 If1 Rb If1
Q2 L 1 Kn 061
Q2 Pa3 Sch 253
Q2 Pa2 Zi 251
Q2 Ph2 Ri Ph3
Q2 Sw3 El 066
2
Bl Q2B
Q2 D 2 Ma 112
Q2 D 3 Kö 061
Q2 E 3 Ka 219
Q2 E 4 Ha 262
Q2 Ge1 Scm 251
Q2 Ge2 Lo 253
Q2 M 2 Kt 213
Q2 M 3 Kem 055
Q2 M 4 Km 218
Q2 Ph2 Rb Ph1
Bl Q2A
Q2 D 1 Scm 112
Q2 E 1 Au 061
Q2 E 2 Kp 117
Q2 Pa2 Scö 265
Q2 M 1 Sca 114
Q2 Ph1 Ri Ph1
Q2 BI1 Er Bi1
Q2 BI2 Pgz Bi3
Q2 Sp1 Li 263
Bl Q2D
Q2 D 3 Hg 119
Q2 D 4 He 253
Q2 S 2 Sz 061
Q2 Pa1 Sch 251
Q2 Ph1 Fs Ph1
Q2 BI2 Men Bi1
Q2 Ch2 Wa Ch1
Q2 Sw1 Bur 062
Bl Q2E
Q2 E 1 Ber 266
Q2 E 2 Sr 262
Q2 S 3 Wil 253
Q2 Ge1 Lt 118
Q2 Ek1 Pgr 263
Q2 Sw1 Bur 061
Q2 BI3 Re Bi1
Bl Q2G
Q2 BI5 Er Bi3
Q2 Ek2 Pgr 263
Q2 Ek3 Kem 062
Q2 Ge3 Lt 055
Q2 If1 Rb If1
Q2 L 1 Kn 061
Q2 Pa3 Sch 253
Q2 Pa2 Zi 251
Q2 Ph2 Ri Ph3
Q2 Sw3 El 066
3
Bl Q2C
Q2 D 1 Ba 066
Q2 D 2 Zi 061
Q2 F 1 Bg 062
Q2 S 1 Sz 262
Q2 M 1 Sca 214
Q2 M 2 Vo 211
Q2 BI1 Kt Bi3
Q2 Ch1 Wa Ch1
Bl Q2E
Q2 E 1 Ber 266
Q2 E 2 Sr 262
Q2 S 3 Wil 253
Q2 Ge1 Lt 118
Q2 Ek1 Pgr 263
Q2 Sw1 Bur 061
Q2 BI3 Re Bi1
Q2 Sw2 El 217
Bl Q2B
Q2 D 2 Ma 112
Q2 D 3 Kö 061
Q2 E 3 Ka 219
Q2 E 4 Ha 262
Q2 Ge1 Scm 251
Q2 Ge2 Lo 253
Q2 M 2 Kt 216
Q2 M 3 Kem 066
Q2 M 4 Km 217
Q2 Ph2 Rb Ph1
Bl Q2F
Q2 E 3 Wil 066
Q2 E 4 He 055
Q2 Ge2 Men 251
Q2 Sw2 Rt 062
Q2 M 3 Kt 265
Q2 M 4 Kem 253
Q2 BI4 Erb Bi1
Q2 Ge1 Lt 061
Bl Q2A
Q2 D 1 Scm 112
Q2 E 1 Au 061
Q2 E 2 Kp 117
Q2 Pa2 Scö 265
Q2 M 1 Sca 211
Q2 Ph1 Ri Ph1
Q2 BI1 Er Bi1
Q2 BI2 Pgz Bi3
Q2 Sp1 Li TU2
4
Bl Q2C
Q2 D 1 Ba 066
Q2 D 2 Zi 061
Q2 F 1 Bg 062
Q2 S 1 Sz 262
Q2 M 1 Sca 214
Q2 M 2 Vo 211
Q2 BI1 Kt Bi3
Q2 Ch1 Wa Ch1
Bl Q2E
Q2 E 1 Ber 266
Q2 E 2 Sr 262
Q2 S 3 Wil 253
Q2 Ge1 Lt 118
Q2 Ek1 Pgr 263
Q2 Sw1 Bur 061
Q2 BI3 Re Bi1
Q2 Sw2 El 217
Bl Q2B
Q2 D 2 Ma 112
Q2 D 3 Kö 061
Q2 E 3 Ka 219
Q2 E 4 Ha 262
Q2 Ge1 Scm 251
Q2 Ge2 Lo 253
Q2 M 2 Kt 216
Q2 M 3 Kem 066
Q2 M 4 Km 217
Q2 Ph2 Rb Ph1
Bl Q2F
Q2 E 3 Wil 066
Q2 E 4 He 055
Q2 Ge2 Men 251
Q2 Sw2 Rt 062
Q2 M 3 Kt 265
Q2 M 4 Kem 253
Q2 BI4 Erb Bi1
Q2 Ge1 Lt 061
Bl Q2A
Q2 D 1 Scm 112
Q2 E 1 Au 061
Q2 E 2 Kp 117
Q2 Pa2 Scö 265
Q2 M 1 Sca 211
Q2 Ph1 Ri Ph1
Q2 BI1 Er Bi1
Q2 BI2 Pgz Bi3
Q2 Sp1 Li TU2
5
Bl Q2F
Q2 E 3 Wil 066
Q2 E 4 He 055
Q2 Ge2 Men 251
Q2 Sw2 Rt 062
Q2 M 3 Kt 265
Q2 M 4 Kem 253
Q2 BI4 Erb Bi1
Bl Q2I
Q2 Pl1 Ha 061
Q2 KR1 Erb 055
Q2 ER1 Ma 066
Q2 ER3 Kn 062
Q2 Ge2 Lo 251
Q2 Sw5 Bur 253
Bl Q2J
Q2 D 5 Mü 261
Q2 Sw6 El 253
Q2 Ge4 Kel 055
Bl Q2H
Q2 Ku1 Dra Ku1
Q2 Sw4 Rt 265
Bl Q2C
Q2 D 1 Ba 066
Q2 D 2 Zi 061
Q2 F 1 Bg 062
Q2 S 1 Sz 262
Q2 M 1 Sca 214
Q2 M 2 Vo 211
Q2 BI1 Kt Bi3
Q2 Ch1 Wa Ch1
6
Bl Q2F
Q2 E 3 Wil 066
Q2 E 4 He 055
Q2 Ge2 Men 251
Q2 Sw2 Rt 062
Q2 M 3 Kt 265
Q2 M 4 Kem 253
Q2 BI4 Erb Bi1
Bl Q2I
Q2 Pl1 Ha 061
Q2 KR1 Erb 055
Q2 ER1 Ma 066
Q2 ER3 Kn 062
Q2 Ge2 Lo 251
Q2 Sw5 Bur 253
Bl Q2J
Q2 D 5 Mü 261
Q2 Sw6 El 253
Q2 Ge4 Kel 055
Bl Q2H
Q2 Ku1 Dra Ku1
Q2 Sw4 Rt 265
Bl Q2C
Q2 D 1 Ba 066
Q2 D 2 Zi 061
Q2 F 1 Bg 062
Q2 S 1 Sz 262
Q2 M 1 Sca 214
Q2 M 2 Vo 211
Q2 BI1 Kt Bi3
Q2 Ch1 Wa Ch1
7
 
 
 
 
 
8
Bl Q2X
Q2 Sp6 Sca TU2
Q2 Ge3 Hg 253
Bl Q2G
Q2 BI5 Er Bi3
Q2 Ek2 Pgr 263
Q2 Ek3 Kem 062
Q2 Ge3 Lt 055
Q2 If1 Rb If1
Q2 L 1 Kn 061
Q2 Pa3 Sch 253
Q2 Pa2 Zi 251
Q2 Ph2 Ri Ph3
 
Bl Q2A
Q2 D 1 Scm 112
Q2 E 1 Au 061
Q2 E 2 Kp 118
Q2 Pa2 Scö 265
Q2 M 1 Sca 114
Q2 Ph1 Ri Ph1
Q2 BI1 Er Bi1
Q2 BI2 Pgz Bi3
Q2 Sp1 Li TU2
Bl Q2Y
Q2 S 2 Sz 061
9
Bl Q2X
Q2 Sp6 Sca TU2
Q2 Ge3 Hg 253
Bl Q2G
Q2 BI5 Er Bi3
Q2 Ek2 Pgr 263
Q2 Ek3 Kem 062
Q2 Ge3 Lt 055
Q2 If1 Rb If1
Q2 L 1 Kn 061
Q2 Pa3 Sch 253
Q2 Pa2 Zi 251
Q2 Ph2 Ri Ph3
 
Bl Q2A
Q2 D 1 Scm 112
Q2 E 1 Au 061
Q2 E 2 Kp 118
Q2 Pa2 Scö 265
Q2 M 1 Sca 114
Q2 Ph1 Ri Ph1
Q2 BI1 Er Bi1
Q2 BI2 Pgz Bi3
Q2 Sp1 Li TU2
Bl Q2Y
Q2 S 2 Sz 061
10
Bl Q2S1
Q2 Sp4 Pgz TU1
Bl Q2S2
Q2 Sp2 Bur TU1
Q2 Sp5 Mi TU2
Bl Q2S3
Q2 Sp1 Ri TU1
Q2 Sp4 Pgz TU2
Bl Q2S4
Q2 Sp3 Kp TU2
Q2 Sp2 Bur TU1
Bl Q2S5
Q2 Sp1 Ri TU1
Q2 Sp3 Kp TU2
11
Bl Q2S1
Q2 Sp4 Pgz TU1
Bl Q2S2
Q2 Sp2 Bur TU1
Q2 Sp5 Mi TU2
Bl Q2S3
Q2 Sp1 Ri TU1
Q2 Sp4 Pgz TU2
Bl Q2S4
Q2 Sp3 Kp TU2
Q2 Sp2 Bur TU1
Bl Q2S5
Q2 Sp1 Ri TU1
Q2 Sp3 Kp TU2


Klassenleitung:
Klassenraum:
Mädchen: 0 Jungen: 0